Светлана Долгова

сколько стоит авиа билет до Парижа если лететь с Уфы примерно в евро и в рублях в один конец

Munira

За 8 000 можно купить, если заранее - http://avia.flingr.ru/searches/89601612

Яна Иванова

От 7606 рублей если лететь 21 января.

Танюся Власова

Зайдите на сайт аэрофлота и посмотрите сами. Там нужно указать город, из которого вылетаете, пункт назначения и дату полета. Всё очень просто. И узнаете не примерно, а точно.

Нася С

Ozontravel.com

Дарья Хритоненкова

От 10 тыс руб. , если в одну сторону. Подробнее здесь