Ninel Mnemonikkk

сколько стоит билет на автобус Москва - Дюссельдорф?

Елена Тишкова

Туда 120 евро, в обе стороны 200. За такие деньги можно не напрягаясь купить билет на самолет, это намного приятней, чем двое суток в полусогнутом состоянии в автобусе.
Билет Москва-Дюссельдорф-Москва авиакомпанией AirBerlin стоит 8270 рублей (159 евро)

Настюшка Юрина

эколайнс... 10 000...и ехать дофига... проще авиа

Lev Fedorov

120 евро только туда, а ещё дорожные расходы и 2 суток в пути- проще и дешевле самолетом. Через города всё равно не поедите, только автобаны, где смотреть не на что