Александр Гром

сколько стоит билет на поезде или авиа до берлина из москвы? и сколько стоит виза? 5000 помоему или больше?

Андрей Буробин

Стоимость ж. -д. билета:
1-й класс: туда 259,0 евро, туда и обратно 518,0 евро
2-й класс: туда 195,0 евро. туда и обратно 390,0 евро.

На самолёте зависит от даты вылета, авиакомпании и проч.

На автобусе (Эколайнс через Ригу или Мариямполе) - 93,5 евро.

Виза - 35 евро.

Па
Паша

Я купила два билета в Берлин туда и обратно за 6000 рублей. Конечно, покупала заранее. Сейчас на эти даты такой цены уже нет.

Ol
Olga

Виза в Германию, как и во все страны шенгенского договора стоит 35 евро. А билет может стоить совсем по-разному в зависимости от города вылет, времени года, времени пребывания в стране и тарифа авиабилета

Егор Дашев

виза - 35 евро, если оформлять самостоятельно) билет (авиа) можно и за 10 тыс. найти в оба конца если отслеживать скидки) поездом дороже значительно