Марина

Здравствуйте товариши! кто ездил на машине из питера в севастополь. Подскажите как ехать через беларусию, поподробнее

Поедем в первые, с нами маленький ребенок

Маргарита Таранова

http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=1&City5=1122&WithinCountry=false Это самый короткий путь.
сами ездили той же дорогой летом. . только без маленького ребенка. .
Всё зависит от его усидчивости и ваших физических сил за рулем.
У нас первая остановка с ночевкой была в Витебске (там полно недорогих гостиниц) , а вторая ночевка была в Чернигове (тоже можно легко найти недорогую гостиницу для ночлега). .
Только разница в том. что по этой трассе есть белорусско-украинская граница в Новой Гуте. . там часто бывают большие пробки на границе. . мы предпочитаем после Гомельской объездной трассы сворачивать в сторону и ехать по направлению к Речице и через Хойники. . тогда границу вы будете проходить в Славутиче. . так выйдут лишние километров 50, но зато 99%, что вы не будете стоять в большйо пробке как на Новой Гуте