Ириша

Подскажите пожалуйста. Время езды на машине от питера до киева? Кто знает.

Татьяна Навицкиене

Через Витебск - 1200 км. Я летом ездил за 14 ходовых часов (с учетом различных остановок - с 5 утра до 10 вечера - на "Жигуле" ). Владлен.

Юрий Шабуров

если напрямую через Москву то около суткок без передыху

Виктория

Через Белоруссию быстрее будет, суток хватит )) Поездом дешевле и самолётом быстрее )) Нахрена в Москву суваться то - там пекло и без Украины (((