Алёнка Скалкина

подскажите пожалуйста как добраться от жд до аэроаорта в новосибирске, время езды? слышала про автобусы-экспресс

A Sh

Да есть такой автобус экспресс Автобус № 111Э за 45 минут где то довезёт, но сейчас там снежные заносы и время поездки может значительно увеличиться даже через ближайшую дорогу через ДИМИТРОВСКИЙ МОСТ

Экспресс-сообщение

Жители и гости г. Новосибирска могут добраться до ж/д вокзала "Новосибирск-Главный" и Автовокзала на новых комфортабельных автобусах, оснащенных удобным багажным отделением.
Салоны автобусов оборудованы мягкими удобными креслами, современной системой кондиционирования, TV- блоком.
Автобусы осуществляют движение до г. Новосибирска по новому маршруту (по ул. Станционная) , что значительно сокращает время в пути.

Стоимость проезда составляет 30 рублей, стоимость провоза одного места багажа - 30 рублей. Для инвалидов и участников ВОВ, детей дошкольного возраста проезд бесплатный.