Оксана Гагарина

Автобус или жд из Минска в Белосток! Расписание и бронирование! Подскажите пожалуйста !

Денис Бетономешалка

Автобус Минск - Прага через Белосток в 12-00 по понедельникам, средам и субботам. Проезд 234 тыс. рублей. Если дорого - с пересадкой в Гродно. До Гродно ночным поездом (плацкарт 29 тыс.) , дальше автобус 60-79 тыс. (хотя на автобус за 60 тыс. успеть трудновато).

Михаил

Маршрутка и автобус из Минска