ОК
Олег Кирьянов

Кто хорошо знает Питер! Подскажите, Где-то на Лиговском есть небольшой скверик с озером, кто адрес знает?

Ху
Хуй

Прудки — сквер в Санкт-Петербурге на углу Греческого проспекта и улицы Некрасова.
Разбит на месте засыпанных прудов в конце Лиговского канала, питавших фонтаны Летнего сада.
Сад был закрыт на капитальный ремонт с 2009 по 2010 год.

Алия Харисова

Сад "Прудки" около Лиговского, д. 4

Александр Холодилин

Лучше ТАВРИЧЕСКОГО сада в той стороне ничего нет для прогулок - но это дальше от Лиговского проспекта в сторону СМОЛЬНОГО собора
Сангальский сад испохабили сейчас

Александр Сухарев

Ага, щас вам так и сказали те, кто знает.. .
Ну, кроме шуток, я бы вам сказал, но адреса и точных примет - не знаю. Заколдованное место. Любой - раз в жизни бывал, а второй раз не нашел.