ОК
Оксана Ковригина

2800 за двухместный номер на Лиговском в Питере дорого или нет?

Я считаю что не дорого, знакомые говорят дорого, но дешевле в центре не находил.
Завтрак входит в стоимость номера.
В номере кондик, холодильник и душ с санузлом.
Курить можно в корридоре на лестнице или на балконе если есть в номере, не выходить на улицу.
Репепшн круглосуточный, возвращаться можно в любое время суток, не предупреждая администратора.
Я считаю 2800 норм за все это

Елена Зимина

Сейчас, в сезон - не то что нормально, я бы сказал - весьма недорого.

Не в сезон - можно и дешевле найти.

Ю*
Юлёк ***

В любом крупном европейском городе, востребованном туристами, найти недалеко от центра номер в приличном отеле с завтраком за 70 евро -- это хорошая сделка.