Артур Иляхин

как доехать от г. ломоносов до метро лиговский проспект

Олеся Чунихина

Электричка до Балтийского вокзала, потом на метро от Балтийской до Лиговского проспекта, поезжайте так и не заморачивайтесь.

Светлана Федорова

Есть несколько вариантов: 1. Маршрутка + метро; 2.Электричка + метро; 3. Строим маршрут на навигаторе.

Gagik Torosyan

Через станции метро Балтийская электричка и далее 65 автобус как вариант НАЗЕМНОГО транспорта довольно быстрого, далее есть любые автобусные маршруты через станции Автово и Кировский завод из Ломоносова и там уже в метро с пересадками с линии на линию - на Техноложке на той же платформе и на пересадочном узле Садовая -Сенная -Спасская Вариантов 5 точно есть .