Екатерина Полякова

Подскажите пожалуйсто на чём можно доехать от метро Петроградское да Аптекарского проспекта 2??

Кирова Нина

Прогуляться пешочком, там всего 400 метров - 500 метров

Вмваипаир

МЕТРО только ПЕТРОГРАДСКАЯ, не путайте падежи - тут Вас просто не поймут в СПЕШКЕ на улице, когда спросите . Когда меня спросили ОбводнОй канал - я долго думала и точно так же АНЕЧКИН МОСТ ))))

Анастасия Айрон

по Большому пр. на любом транспорте, выходить-как речку Карповка переедете (следующая от метро)