Константин Ковалевский

Как доехать с метро невский проспект до ленэкспо?

Александр Гринвальд

переходите на линию гостиного двора и едете в в сторону василеостровской, приморской. На "Приморской" - последняя остановка - выходите и поднимаетесь наверх, затем на автобусе - там полно маршруток ходит - едете до Ленэкспо. Я, например, пешком до гавани минут за 20 дохожу с Приморской

Алена

Зачем же всё так усложнять? Сели на 10 или 11 троллейбус в сторону Дворцовой площади и всё. У них как раз будут остановки около Ленэкспо.
Не надо никакого метро - выйдет дольше и в 2 раза дороже

Max Koltunov

Троллейбусом ездим, там такой угол на острове, что от метро там далеко, а троллебусы и автобусы один за другим - 7 автобус и 10 и 11 троллейбусы от Невского проспекта ( сложность была - Дворцовый был на ремонте, ну это и к лучшему - мимо СФИНКСОВ возили и мимо Новой Голландии через другой - Благовещенский мост на Васильевский остров .

Ренат, я Вам сочувствую, ездитЬ У НАС В ГОРОДЕ на метро в толпе на Васильевский только от крайней нужды ...ВРЕМЯ и деньги почти не экономятся ...
Наглядно на схеме

Алексей Бесшапошников

Садись в вагон метро, смотри схему метро. Если не находишь, спрашивай пассажиров