Дмитрий Журавлев

Друзья! Подскажите пожалуйста реально ли доехать из Питера до Карталов Челябинская область на машине?

Сколько это будет по времени, бензин и т. д. ? Может уже ездил кто?

Стаж вождения 3 года.

Lusilda Yudashkina

Конечно реально. Знакомый от Владивостока до Москвы ехал. Также люди чуть ли не в кругосветку на велосипедах отправляются. Так что нет ничего невозможного - было бы желание.