Дм
Дмитрий

Как доехать из Питера в Ивангород? Не на своей машине

Павел

1) Автобус от автовокзала на Обводном. Рейсы три раза в день только по вечерам (расписание по приведённой выше ссылке старое) , из них один - только по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.

2) Поезда с Витебского вокзала в 18-00 (таллинский) и с Балтийского в 18-40.

3) Маршрутка от станции метро "Лиговский проспект" в 12-30 (кроме воскресенья) . Телефон диспетчера +79213878042

Если время не подходит - с пересадкой в Кингисеппе. Автобусов до Кингисеппа от Обводного навалом, от Кингисеппа до Ивангорода - 51-й автобус.

Екатерина Зозуля

Автобусы ходят и от Обводного канала - Автовокзал и от Балтийского вокзала в ту сторону идут автобусы часто ходят - мы в Эстонию летом через Иван -Город ездим - Таллинское шоссе сразу за Красным селом у нас на Юго -Западе - Кировский район - потом Красносельский и потом Красное село и далее уже по прямой ))
ФИРМА Евролайн - довольно часто в ту сторону - если есть свободные места, то возьмут, не все же там едут до Таллинна .
В Кингисепп часто автобусы ходят .