Константин Ковалевский

Как доехать с Питера в Голобы Волынкой области (украина)?

Роман Строгонов

1) 49-м поездом до Бреста, отпр. из Питера 15-05, приб. в Брест 8-24; далее в 10-00 луцким автобусом до Ковеля; от Ковеля в 14-55 пригородный поезд на Здолбунов, следующий через Голобы (через них, по идее. идёт и луцкий автобус, но тарифной остановки там нет; пообщайтесь с водителем, может, и высадит, тогда всё совсем просто) .

2) 19-м поездом Питер - Одесса до Коростеня (отпр. из Питера 23-59 пн. чт. пт. , приб. в Коростень 21-08); далее 97-м поездом Киев - Ковель до конца (отпр. из Коростеня 23-50, приб. в Ковель 7-36); далее пригородным Ковель - Луцк (отпр. из Ковеля 8-22, приб. в Голобы 8-56).