Ди
Диана

как доехать из киева в лиски воронежская область...

Ге
Геннадий

1) Поездом №18/26 Киев - Адлер/Кисловодск. Отправление 3:20 ночи по нечётным числам, прибытие через сутки в 5:24.

2) Поездом №108 Киев - Астана. Отправление 17:30 по четвергам, прибытие на следующий день в 11:27.

3) Автобусом до Харькова (Автолюкс на 12:00), дальше поездом Харьков - Баку. Отправление 21:26 (по чётным числам через раз) , в Лисках на следующее утро в 6:30.

А)
Алешенька )))

Там обстреливают. не едь. везде стрельба