Жанна Юрина

как доехать из Киева в Лиски Воронежской обл. поездом. Какие проезжают поезда. Подскажите пожалуйста.

Алексей Ахапкин

Напрямую из Киева в Лиски (Воронежской области) можно доехать единственным поездом №108 Киев - Астана. Отправление из Киева в 16:47, прибытие в Лиски в 11:25 на следующие сутки. Поезд отправляется из Киева 1 раз в неделю - только по пятницам. Стоимость билета в купе от 680 до 765 грн. , плацкарт от 366 до 420 грн.

Можно поехать с пересадкой в Воронеже. Из Киева до Воронежа есть поезд №332, отправление из Киева в 15:44, прибытие в Воронеж в 10:55 на следующие сутки. Поезд отправляется из Киева 2 раза в неделю - только по средам и субботам. Стоимость билетов в купе от 540 до 625 грн. , плацкарт от 310 до 360 грн. Из Воронежа до Лисок на электричке, которая отправляется с того же самого вокзала в 11:30, прибытие в Лиски в 13:42. Билет на электричку стоит 110 рублей - это около 30 грн.

Время везде указано местное.