Анжелика

Как доехать до Краснодара, ст. Платнировская с Киева?

Мне надо доехать в Краснодарский край, ст. Платнировская с Киева, при онлайн покупке билетов на поезд поисковик выбивает три пункта приезда : Краснодар 1, Краснодар 2 и Краснодар сорт, кто знает, подскажите пожалуйста на какой станции выходить и до куда покупать билеты, так как еду с детьми и не хочется с ними потом блуждать по Росии.

Лала Абдуллаева

В Краснодар 1 киевский поезд прибывает в 0:07 (больше он там нигде не останавливается) . Рекомендую выбрать другой маршрут, а то с детьми будете на вокзале ночевать. Раньше 8:30 оттуда на Платнировскую не уехать.

Например:
15:42 поезд Киев - Воронеж (по средам и субботам) , прибытие на следующее утро в 9:50
12:12 от Воронежа поезд №109 Москва - Анапа до Краснодара (прибытие на следующее утро в 5:58)
08:42 электричка Краснодар - Тихорецкая (в Платнировской 10:07).

Вкругаля, конечно, зато без всенощных бдений на вокзалах.

Ну, или такси заказывайте к киевскому поезду. Там, я думаю, минут за 40 можно доехать.