Einherjar Russland

краснодар-прага. как лучше доехать (и быстрее) на поезде?

Ва
Вася

Лучше это если с 1 пересадкой. По Минску с поезда 302 Адлер - Минск на п. 21 Москва - Прага. Весь маршрут 58 часов, в т. ч. 2 часа на пересадку.
Быстрее будет с 4 пересадками. Зато всего за 48 часов. Пересадки - по Киеву, Львову, Катовице и Остраве. Маршрут не только быстрее, но и короче по километражу.