Ирина Якунина

Как из Белграда (Россия) доехать до Челябинска

Самолётом не вариант-в Москве долго пересадки ждать, может автобусы ходят? Можно и поездом, только каким? Гостья с дочкой собирается приехать, не знаю на что им лучше билет купить. Если кто-нибудь ездил, подскажите.

Город Белгород, а не Белград

Елена Некрасова

Прямой поезд №124 Белгород - Новосибирск. Отправление из Белгорода в 7:00 через день, прибытие в Челябинск через двое суток в 7:17.

Оксана Абдулова

через москву наверное только поездом, знаю ходит челябинск москва поезд да и сибирские поезда тоже много отправлений

Вика Флеринская

может из Белгорода?

Slavik Foros

Раньше был поезд Харьков - Екатеринбург. Но возле каждого столба останавливался. Сейчас - не знаю.

an
andynova

Сайт РЖД или для ПУТЕШЕСТвующих....26В
Белгород 06:30

014Е
Москва 20:08
Казанский вокзал
Москва 30 марта 15:21
Курский вокзал
Челябинск 01 апреля 06:20

8 ч 51 м
1 д 23 ч 50 м
пересадка: 4 ч 47 м
1 д 10 ч 12 м
Сид ~ 911 р. Плац ~ 1 448 р. Купе ~ 2 821 р.

Плац ~ 3 857 р. Купе ~ 6 247 р.