Ирина Овчарова

Как лучше доехать сейчас до Макеевки из России?

Гражданин Украины, был в России у родственников, пытаюсь вернуться домой.

Алексей Севостьянов

Через Успенку, мимо Амвросиевки, Иловайска, Харцизска и в Макеевку.

Макс Гордеев

Поезда в Донецк ходят, по Донецку транспорт ходит, в т. ч. и в Макеевку, что за проблемы, если украинский паспорт. Обстановку можешь узнать из интернета или по ТВ.