Людмила Андрианова

Как доехать

Люди, кто знает, как доехать от метро Славянский Бульвар до школы 1400? Или от метро Молодежная? Или как вообще до этой школы добраться, на каком автобусе?

Ксения Леонова

Школа № 1400: Москва, Можайское ш. , 38, корп. 7

от м. "Славянский бульвар" - http://maps.yandex.ru/-/CVbhBZZl по Можайскому шоссе; автобус 732 "Спорткомплекса Сетунь" (меньше идти чем с "Дорогобужской улицы"); и со Славянского бульвара автобус 104, 104п (http://bus.ruz.net/routes/104) по ул. Кубинка до "Спорткомплекса Сетунь"

от м. "Молодёжная" - http://maps.yandex.ru/-/CVbhBZod и автобус 190 (http://bus.ruz.net/routes/190) до "Дорогобужской улицы" на Можайке

Екатерина

Отвечаю не как предыдущий "теоретик по картам" - а как житель района.
732 и 104-м от "Славянского" ни в коем случае ехать не советую! ! !
Они дают неимоверный "крюк" ч/з Кременчугскую-Артамонова-Аминьевское шоссе-Верейскую-Рябиновую.
За это время пешком дойдешь! без преувеличения.
Лучше ехать ЛЮБЫМ прямым автобусом (139, 157, 205, 818, 840) до Дорогобужской, там совсем недалеко пешком.
А если хочется подъехать ну совсем близко к школе - ехать от "Славянского" до остановки "Спорткомплекс Сетунь" на ул. Кубинка надо на маршрутке №40 (Киевский вокзал - ул. Ивана Франко) .

Но это "в теории".
А "на практике" - в ближайшие 1,5 года на Можайку лучше вообще не соваться без КРАЙНЕЙ необходимости. Из-за строительства многокилометровой эстакады - пробки даже утром в направлении ИЗ города!

А вот от Молодежной - как раз автобус 732!! !
До "Спорткомплекс Сетунь".
По слухам, все из-за той же эстакады маршрут 732-го грозились изменить. Но пока вроде все по-старому.
К тому же, от Молодежной до ул. Кубинка он дублируется как минимум двумя маршрутками (навскидку номера точно не помню - кажется, 92 и 554 - но у метро "Молодежная" подскажут) .

190-м до Дорогобужской тоже можно - но это, опять таки, неимоверный крюк (ч/з ул. Ельнинская-Молодгврдейская-Молдавская-метро "Кунцевская" - Рублевское шоссе-Можайское шоссе) .

Угу, и снова попадаем в затор на Можайке.

Кстати, а если вам подходят Молодежная и Славянка - почему не рассматриваем вариант ч/з Кунцевскую?
Автобусы 178, 16 и маршрутка 478 до ост. "Кунцевский рынок".

И еще вар-т: от ж/д платформы "Рабочий поселок" - пешком.
Знать бы, откуда Вам ехать - можно и другие вар-ты предложить.

Надежда Бочарова

Адресок бы этой школы еще знать...
Впрочем, Вам уже ответили, пока я писал...

Лев Слонимский

По информацию дубльГис наиболее кроткий путь от м. Молодежная:
авт 732 и м/т: 92м и 554м до ост. Спорткомплекс Сетунь.
чуть дальше от м. Славянский Бульвар:
авт: 157, 205, 818, 139, 339, 157к, 840 д ост. Дорогобужская
м\т: 523, 139, 10м, 569м, 40 до ост. Дорогобужская или на м\т № 40 до ост. Спорткомплекс Сетунь