Виталий Казанков

Как доехать из Челябинска до Уссурийска (выгодней) только по теме.

Тролли лесом!

Ол
Ольга

Дешевле всего, конечно, на поезде в плацкарте. Через Челябинск и Уссурийск проходит поезд Пенза - Владивосток, плацкарт будет стоить от 5400 рублей, купе от 10000 рублей, купе с питанием от 13000 рублей. Но на поезде ехать 5 дней с лишним. Можно самолётом через Москву или Новосибирск до Владивостока, а оттуда на автобусе или на электричке. Аэрофлотом на некоторые даты через Москву во Владивосток можно найти самый дешёвый вариант за 7560 рублей.