ОК
Ольга Король

Каким транспортом можно доехать из Одессы в Кировоград, стоимость билета, время пути

Римма Ким

Проще всего поездом - до восьми штук в день. Время в пути - от 5 с половиной до 9 часов. Самый дешёвый билет - 27,8 гривны в общем вагоне в 638 поезде. Плацкарт - от 53 грн.

Вера Дунаева

Проще всего поездом - до восьми штук в день. Время в пути - от 5 с половиной до 9 часов. Самый дешёвый билет - 27,8 гривны в общем вагоне в 638 поезде. Плацкарт - от 53 грн.