Андрей Калинин

Как доехать от Биробиджана до Суслово (Мариинский район). . стоимость билета и время пути..

. стоимость билета и время пути..

Agap Тюряга Klaft

В Суслово останавливаются только электрички и местные автобусы. Ближайшая крупная станция, на которой останавливаются все далние поезда - Мариинск. До нее от Биробиджана 3.5 суток езды.
Стоимость билета зависит от типа поезда и вагона, а также от даты выезда и покупки Смотрите сами на pass.rzd.ru