Бонна Ивентовна

Как доехать из Польши (Краков или Варшава) в Италию (Милан) ? Мой путь Одесса - Львов - Пшемысль. . а вот дальше...

Андрей Иванов

По четвергам из Львова идет автобус Киев-Генуя через Милан в19-30 стоит 1250 гр или автобус до Варшавы/от 260 гр/ а там лоукостом на самолете .Есть еще автобус Киев-Неаполь идет через Болонью можно там выйти.

Эльдар

На чем едете? Нужно просто побыстрее добраться до места или что-то еще увидеть по пути?

Александр Брызгалов

От Пшемысля надо поездом до Кракова, а от туда уже автобусы шуруют очень часто в любую точку Италии, можно и поближе, от Жешува, но надо знать расписание-редко едут

Екатерина Королькова

самолетом Wizzair или Ryanair. цена будет как автобусом или дешевле