Мария Карпенко

можно ли из казани доехать в семфирополь на поезде через пором

Ал
Алена

Симферополь, паром.

2 вам за грамматику!

Ирина Ромашкова

поезд через пором.. . хм....

Елена Романова

Можно сесть на поезд Пермь/Нижний Тагил - Новороссийск, который отправляется от Восстания в 11:22, и доехать до Краснодара. При покупке билета на поезд в кассе купите т. н. "единый билет" - на автобус, который и доставит вас от Краснодарского вокзала в Симферополь.

Можно единый билет и не покупать. Поезд приходит в Краснодар в 6:55 утра, а в 8:00 от автовокзала (рядом с ж. -д. вокзалом) уходит автобус Краснодар - Севастополь, который и доставит вас в Симферополь.

Серег@ Костоглодов

Этот поезд из Москвы, наверное можно с пересадкой и из Казани.