Ольга Матвеева

отправление маршрутки из петербурга в великий новгород

Дина Бариева

Скорее с Автовокзала с гарантией сможете уехать
МАРШРУТКИ из ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА возят жителей оттуда и могут быть забиты все места обратно - остановка на МОСКОВСКОЙ площади и есть остановки у Пулково 1 и Пулково 2

Автовокзал Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала открыт 6 мая 1963 года и действует по сегодняшний день, претерпев лишь одну капитальную реконструкцию (2001-2003 гг.) . Теперь это современный комплекс, отвечающий последним требованиям транспортной "моды".

С автовокзала на Обводном вы можете уехать в различные пункты Ленинградской области, Северо-Западного региона и в Европейскую часть континента. Например, в старинные русские города Псков или Великий Новгород (время в пути около трех с половиной часов) .
Бронирование билетов осуществляется по телефону: (812) 766-36-44. Выкуп - не менее чем за одни календарные сутки. За услугу взимается плата в размере 50 рублей за один билет. Важно помнить о том, что в кассах вокзала нельзя забронировать билеты в обратном направлении, т. е. назад в Санкт-Петербург из места отправления.

На автовокзале работают кассы, камера хранения, бесплатный зал ожидания, кафе, различные киоски, платный туалет. Ближайшие станции метро «Лиговский проспект» (линия 4) и "Обводный канал" (линия 5).

Продажу автобусных билетов в Санкт-Петербурге осуществляет ООО "Армида":
- адрес: Лиговский проспект, 10;
- телефон: (812) 578-12-09.

ПО МАРШРУТКАМ
маршрутки из НОВГОРОДА ВЕЛИКОГО
ВОТ ИХ САЙТ
http://www.novgorod-avto.ru/content.php?id=7

ООО "Новгород Авто"
+7 (8162) 500-501
Пассажирские перевозки Великий Новгород - Санкт-Петербург

ООО "Новгород-Авто"
Воскресенский бульвар, дом 12/24
Великий Новгород, Россия, 173000

Телефон: +7 8162 500-501
novgorodavto@mail.ru

Режим работы: 9.00 - 22.00,
без обеда и выходных