Павел Ребровский

Ребятки,подскажите.Как и на чём лучше добраться из Тулы до Великого Новгорода?Помогите пожалуйста.

Игорь Игоревич

Прямых поездов нет, но есть много поездов, идущих через Тулу в Санкт-Петербург с остановками в Окуловке или малой Вишере. А оттуда уже сможете и до самого Великого Новгорода доехать, такси или автобусом.

Поезда №№082, 144, 210Х КУРСК ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.,008Д СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН и другие.
Для выбора поезда нужно знать точную дату поездки, так как не все из них ежедневные, а некоторые вообще сезонные, ходят только до ноября.

Алексей Лыженко

На слонах, Ваня!.. они хОдкие.. на постоялых дворах ночуй, выпиши себе подорожную...

Павел Ребровский

Дорог на Руси нету, поэтому, как снежком присыпет, так ты это, хлопс на сани и но-но-но-пошёл...

Сандал

На автомобиле естественно проще всего
прямых поездов вроде как нет...
по любому придется до Москвы на чем угодно - поезд\электричка\маршрутка\автобус
а там на поезде Москва - Новгород

Альбина Мещанская

на поезде через Москву