Aziz S

на чем добраться от мосвы с ярославского вокзала до тулы после 16.30?

Оксана Чернышева

Вам нужно дойти до платформы Каленчевская (За Ленинградским вокзалом) , это метров 300, ориентир путепровод перед высоткой гостиницы Ленинградская, за путепроводом с правой стороны) . Оттуда отправляются электрички до Тулы 6.48, 10.40, 14.51, 20.20, можно сесть на них и на Курском вокзале (минут через 8-10). Но на Каланчевской садиться лучше - ибо она начальная - больше выбор мест. Кроме этих электричек есть еще две электрички непосредственно с Курского вокзала 13.05, 18.00, до туда на метро.