Павел Кольцов

Как добраться с Внуково до Красной площади и с красной площади до Шереметьево? Сколько это примерно займет по времени?

Прилетаю где-то в 18 во Внуково, хочу с подругой на площади встретится, думаю на экспрессе будет лучше и быстрее, т. к. попаду в час пик, а далее с площади надо добраться до Шереметьево и быть там около половины четвертого ночи.

Иришка Войнова

http://www.vnukovo.ru/transport/aeroexpress/ экспресс из ВНУКОВО
Экспресс в Шереметьево http://svo.aero/transport/#aeroekspress
как вариант далее

- в центр без пересадок === Киевская (Филевская) Смоленская (Филевская) Арбатская (Филевская) Александровский сад
без пересадок на БЕЛОРУССКУЮ
ТеатральнаяТверскаяМаяковскаяБелорусская
смотрите как работает метро и экспрессы после 12 ночи ))

Самсон Саакян

По времени ехать 1час от Красной площади до аэропортов (аэроэкспресс + метро) . Плюс время на ожидание отправления аэроэкспресса по расписанию. + за 2 часа до регистрации на рейс быть в аэропорту.

Наталья Матырина

По времени ехать 1час от Красной площади до аэропортов (аэроэкспресс + метро) . Плюс время на ожидание отправления аэроэкспресса по расписанию.

Zh
Zhenek

Аэроэкспресс ночью не ходит. Так, что в Шереметьево на такси...