Алишер Назаров

Как доехать с Аэропорта Домодедово до Красной площади,,, и примерно сколько это займет времени???

Дима Дерябин

Из аэропорта на электричке до Павелецкого вокзала - это дорого и плохо: Аэроэкспресс одолевает этот путь за 49 минут, цена билета 320 р. Да и ходит он раз в полчаса.
Несколько быстрее и втрое дешевле получается, если ехать от аэропорта Домодедово до метро Домодедовская на автобусе 308 и далее на метро до той же станции Театральная (ст. пл. Революции - на другой линии) . Посадка на автобус - у фасада аэровокзала. Маршрут обслуживается современными комфортабельными автобусами (Mersedes, Scania) и 18-местными микроавтобусами, время в пути одинаковое, цена билета 100 и 120 рублей соответственно.

Вера Невиль

Минут 40-45. Из аэропорта на электричке до Павелецкого вокзала. А от вокзала на метро ло Пл. Революции 5 мин.

Сергей Рыжов

Аэроэкспресс от Домодедово до Павелецкого вокзала (ст. м. Павелецкая) - 45-50 минут.
Метро - до ст. Театральная/Охотный ряд, ок. 10 минут. Итого чуть более часа с учётом пересадки.

Автобус (если без пробок) может получиться немного быстрее, но если с пробками - то однозначно дольше.