Лёня Мариев

как добраться с Красной площади до Арбата

Алексей Сладких

Выходите к Александровскому саду, (могила Неизвестного солдата у кремлёвской стены) проходите по нему вдоль Кремля до перехода-моста Кутафьей башни (белая такая резная - через неё в Кремль пускают) - за этим переходом-мостом метрах в 30 будет переход подземный в сторону Арбата - выходите из него у библиотеки имени Ленина (с колоннами) и идёте по улице Воздвиженка до подземного перехода под бульварным кольцом - к ресторану "Прага" - от него - налево старый Арбат, - направо новый. Минут 15-20 от могилы неизвестного солдата, если быстрым шагом.

Си Сишка

пешком по навигатору

Наталья Стадлер

идете - до могилы неизвестного солдата (выход метро Театральная) , мимо памятника Жукову, потом спускаетесь в подземку - там метро бибилотека Ленина - выход в город делает и идете вперед - доходите до Арбата - сначала старый арбат, ближе к Смоленской Новый Арбат.

Константин Попов

Прогуляться пешком.

Кс
Ксения

если быстро, то на метро ...до Арбатской или до Смоленской

Дарья Кудрявцева

На метро: Вам нужна ст. м. арбатская, но не на голубой ветке, а на синей. Не перепутайте, у нас 2 станции Арбатская

Алексей

Мдя. Знатоки тут некоторые с поповской внешностью.
В Москве и правда 2 станции Арбатских. И это одно и то же место, у к/т Художественного и ресторана Прага, в начале Арбата.
Пешком долго чапать, лучше проехаться