Денис

от площади Европы до Старого Арбата

Слышала, что от площади Европы (м. Киевская) до Старого Арбата можно пройтись пешком. Может кто-нибудь указать конкретный маршрут с названиями улиц и т. п. ?

Любовь Красавцева

А что там указывать, переходите через Бородинский мост и поднимаетесь наверх по Смоленской улице до Садового кольца (Смоленский бульвар) - ориентир высотка здание Мида . Как только дошли до Садового слева от МИда Старый Арбат. Неторопливым шагом минут 15 ходьбы