Ми
Михаил

Успеем посмотреть Красную площадь?

Поезд приходит в 6.22 на Ярославский вокзал, уходит с Казанского в 10.10. Если не успеем, то что можно посмотреть рядом с этими вокзалами за время пересадки?

Анна Яковлева

на Казанском держите ухо востро- самое криминогенное место. и обворуют, и что угодно.

Юлия Зыкова

успеете легко. Прямо у вокзала спускаетесь в метро ( Комсомольская ) и по прямой, за 12 минут до Охотного ряда. Это и есть Красная площадь.... Погуляли часик и так же назад. ( к тому же метро ). Ещё и кофе успеете попить....

Андрей

на красной площади нечего и посмотреть кроме забора

Екатерина Крушлинская

да за 3 часа куда угодно.

Nariman

Только не застряньте где-нибудь.

Настюшка Юрина

Красная площадь последнее время часто бывает закрыта.