Mahidilhan Usubjanova

Успеем сьездить на Красную площадь? Будем в Москве с пересадкой 3 часа 50 минут.

Наталья Саглаева

Успеете, но что там делать-то...

Дмитрий Петров

Где пересадка?? ?
Самолёт - не реально, а с поезда на поезд, в принципе, успеете.. . Но бегом...

Александр Андрианов

Если эта ваша пересадка - между поездами, то успеете, если между самолётами - то однозначно нет.

Анастасия Моргунова

Нет конечно. Только если выскочить, издалека глянуть и сразу назад.

Ал
Алексей

Нет, конечно. Выйти в город и на аэроэкспрессе доехать до центра - около часа (с учетом того, что аэроэкспрес не будете ждать) , на аэроэкспрессе 40 минут. Зависит от того в каком аэропорту будете, но минут 15 до метро Площадь революции. От метро дойти до площади минут 5-7, ну и весь этот путь обратно. Только не забудьте, что в аэропорту надо часа за 1,5 быть, т. к. Вам ндо досмотр личный заново пройти