Надежда

Пересадка в Москве, успеем глянуть?

Подскажите, есть следующий путь: Санкт-Петербург-Москва-Уфа, в Москве мы будем в 00:25, посадка на следующий самолет в 17:35,стоит ли брать такие билеты чтобы погулять по городу или прогулка окажется слишком сумбурной? И нет ли пробок в сторону аэропорта Домодедово?

Петр Кабанов

Аэроэкспресс 350р с М Павелецкая 40минут до Домодедово регистрация за 40 мин окончится
Если без шмоток, то можно
Пробки круглосуточно бывают

Игорь Сторожков

До Домодедова можно добраться на железнодорожном аэроэкспрессе - он от пробок не зависит. По Москве вы вполне успеете погулять, даже съездить на автобусную экскурсию по городу...

Юлия Щербакова

Москва это та же Уфа только не одна а их штук 100 вместе- но смысл не меняется. Я не понимаю что там смотреть? ? Тем более когда все скоротечно и нужно улетать.

Александр Николаев

возьми с собой фотоаппарат и поснимай самолеты снизу. это модно

Антон Грибанов

да успеете.
Ночь придется провести в аэропорту, но утром садитесь на первый аэроэкспресс 6-00 и едете до конечной - павелецкий вокзал.
там в метро и гуляйте до 14-00. Хоть по Красной площади. хоть по тверской. хоть в фонтане купаетесь на манежной. Хоть дедушке Ленину кланяетесь.
Потом опять в метро - на павелецкий и тем же аэроэкспрессом обратно в домодедово. Время в пути - 45 мин, быстрее ничего нет, удобно и без пробок. Экспрессы ходят каждые полчаса.

Его Сиятельство Граф Аверкин

"Москва это та же Уфа только не одна а их штук 100 вместе- но смысл не меняется. Я не понимаю что там смотреть? ? Тем более когда все скоротечно и нужно улетать. " Да, быдлу делать нечего в Москве. А вам советую: из аэропорта можно ехать и на маршрутке (если надо съэкономить), обратно - на аэроэкспрессе (см ниже0 А в Москве - по вашим увлечениям. Можете пройтись пешком от павелецкого вокзала или ст Новокузнецкаяв сторону Кремля, манежу, потом налево 9см карту яндекс) Храма Христа спасителя. рядом - музей изобразительных ус-в, галерея Глазунова, устанете в городе - можете прогуляться по старинному парку Коломенсок (метро Коломенское) по той же вептке метро - см сайт Коломенского. Можете зайти в реконструкцию дворца Алексея Михайловича в парке но ближе к метро Каширская Обедать - в сетевых кафе Грабли, Му-му, Елки-палки (есть шведский стол) счастливо!