Москва-Тверь 11.24-14.00
Тверь-Бологое 15.24-18.16
А дальше можно либо на Ласточку на 19.00 сесть и в 22.25 быть в Питере, либо...
Бологое-Окуловка 19.36-20.55
Окуловка-Малая Вишера 5.56-7.22
Малая Вишера-Питер 15.59-19.22
Так что каких-то два дня трястись из-за того, что в Твери дыра с 8.25 (а на эту электричку только с ночлегом в Твери -- первая московская приходит позже) до 15.24 и в Малой Вишере с 6.53 до 15.59 (опять же -- на 6.53 успеть никак). Если заночевать в Твери, то вообще наглухо влетаешь в Бологом -- из Твери приходит в 7.33 первая, а на Окуловку две электрички в 6.57 и 19.36
Отдых в России
Как можно добраться от Москвы до Питера на электричках с пересадками?
дешево ездила через Курский вокзал ) Наталья ездила в армию к сыну в Питер, а я наоборот в Москву, у меня был самый дорогой билет полторы тысячи, а дешевый 500, все очень ночные поезда, а дневным никогда не ездила, только проходящие, они дешевле фирменных Сейчас каникулы - билетов дешевых искать бесполезно ) Электрички часто отменяют и холодно ждать следующую, не везде есть кассы, значит бегать от контролеров )
Это развлечение для бомжей
На вокзале садиться в ту электричку что идёт до самой дальней станции. Ну и на той станции повторить этот же трюк. так и доберёшься.
С------------ *****
ты умный как веник
Называется Сапсан, едет напрямик
Получится долго, мытарно и довольно дорого. Лучше уж на, автобусе за 1000 рублей.
Дмитрий Лапардин
сидячий поезд за 500 р.