Отдых в России

Как добраться от Москвы до Кстово? На чём? С какими пересадками? где билеты достать?

Ирина Ераховец
Вам же было отвечено. Из Москвы на прямом автобусе. Билеты продаются в автобусной кассе в Рязанском переулке, 13 стр. 1 (это за Казанским вокзалом следующий за Новорязанской улицей или спросите там) .

Кружочек видите? Вам туда. И выезжать нужно или в среду или в пятницу. Билеты можно купить заранее. Откуда отходит автобус вам скажут в кассе.
Aktore Ilderbaev
Лучший ответ
Через Нижний Новгород
2 пересадки
т. к. с поезда из Москвы в самом Нижнем ( ДАЛЕКО! ) нужно на автостанцию Сенная
http://www.turionn.nnov.ru/bus_sennaya.html
Кстово (24км)
http://www.transp.nnov.ru/timetable/58
Автостанция "Сенная", ул. Б. Печерская, 84: +7 (831) 436-15-13.
=============Поездом до ст. Горький – Московский, далее выйти из вокзала, справа на
автобусную остановку, доехать до г. Кстово на маршрутном такси № 304 (без пересадок) или на маршрутном такси №2, автобусе № 74 или других до автостанции «СЕННАЯ» (в г. Н. Новгороде 3 автостанции) , от автостанции до г. Кстово маршрутным такси № 330 ( время в пути 25 минут, стоимость проезда 20 рублей) или авт. № 230. Следует заметить, что общественным транспортом до г. Кстово можно доехать только с 6 утра до 21 часа 30 минут, в остальное время проезд только на такси ( 250 – 300 рублей) .
От аэропорта Н. Новгорода доехать можно только с пересадками: вариант 1- доехать до ж. д. вокзала
(далее см. п. 2); вариант 2 до ст. метро «Пролетарская» , далее на маршрутном такси № 300 до г. Кстово,

или без пересадок на такси - стоимость проезда 300 –400 рублей) .