Отдых в России
Как добраться из Москвы в Барнаул, но чтобы не запалили?
Мне 16, живу пока с матерью, но так больше не могу. Планирую сбежать к отцу, который живет в Барнауле, но для этого нужно без палева туда добраться. Предугадывая вопросы, а почему через суд не поехать? Официально моя мать - одиночка, так как отец в свидетельстве не записан, в браке они не состояли. А мать против нашего общения. Так вот нужна помощь, летом, после получения аттестата из школы, планирую свалить, поэтому прошу помочь. Все более чем обдуманно и причины на то есть, но озвучивать их я не буду. Нужно свалить так, чтобы не нашли менты. Есть варианты?
А ты ему там на хер нужен?
Аъзам Маджидов
Собственно, он знает, что я приеду, и он только рад.
билет на вокзале купить мать нужна? Вы даже не пытались это сделать !!!
Приедешь к отцу, пусть он сообщит матери о твоем местонахождении, чтобы не подавала в розыск и все
Смотрите фильм с Зинаидой Шарко, Долгие проводы там она страдает, что сын к отцу уезжает, но я ее не одобряю
Аъзам Маджидов
Женщина, перечиватайте то, что вы написала, ибо я не совсем понимаю о чем речь.
И чем помочь? Билеты за тебя купить?
Аъзам Маджидов
Нет, суть вопроса в том, можно ли обойти как-то поезда, ибо потом могут посмотреть менты.
В чём проблема, если есть деньги? Сесть на поезд и вперёд. Перекрывать все дороги и вокзалы из-за тебя не будет никто. Ментам, которые поезд сопровождают, можно свою физиономию не показывать.
А если есть деньги на билет на самолёт - ещё проще. Лететь 4 часа, за это время среагировать и не успеет никто.
Вот только любимый папа скорее всего будет первым человеком, к кому пожалуют правоохранители после заявления матери. И придётся сдаваться. Оптимальный вариант - дожить до 18 лет, а после ехать хоть в Барнаул, хоть в Индокитай - совершеннолетний, делай, что хочешь.
Самостоятельно вряд ли получится это организовать. Просто связаться с отцом и попросить помощи.
Аъзам Маджидов
С отцом связь есть, но вряд ли он сможет договориться с матерью
Поступить учиться в Барнаул. И доехать на поезде. Совершенно официально. Главное, чтобы было общежитие, а то вдруг папенька не захочет дополнительного жильца у себя дома. Вообще без сопровождения можно ездить по РЖД с 10 лет. Но раз вопрос упирается именно в отсутствие устного разрешения, то отъезд на учёбу вполне веская причина (кстати вескими бывают причины, доводы, но никак не советы). Неясно, какой именно аттестат будет получен: за 9 или 11 классов - от этого зависит колледж это будет или вуз. Если же желания учиться нет, а хочется призрачно лёгкой жизни под крылом у отца, который не будет заставлять учиться и будет содержать, то ждать 18 лет, когда никаких разрешений не потребуется.
В противном случае найдут. В первую очередь, у отца. И будут у него крупные неприятности.
Ты бы лучше спросил где можно подработку взять, чтобы помочь своей маме, она 16 лет отказывала себе во всём, чтобы поднять тебя на ноги. Отцу, ты видимо, вовсе не нужен
Аъзам Маджидов
Они жили вместе, с отцом связь есть, но если вы не знаете обстановку в семье, то не поспешные выводы прошу не делать. Подработку и без веских советов найду.
Автостоп тогда
Тк там не отмечаешься паспортом
или на электричках как то
Тк там не отмечаешься паспортом
или на электричках как то