Ольга Толли

Подскажите пожалуйсто все все места ну кроме красной площади куда можно пойти в москве

я через неделю еду в москву на месяц со своим парнем если можете подскажите мне названия мест, ресторанов всего всего
спасибо

Арсен Ерижоков

Воробьевы горы, Поклонная гора, Парк Горького.

Yad

Прекрасный зоопарк, Музей Дарвина (музей природы) ; Прогулка на катере по Москве реке; просто прогулка по центру Москвы в любои направлении; Довольно романтичное место мост возле Храма Христа Спасителя и площадь возле него не плохая. Можно посетить ВДНХ, там есть интересные павильоны.

Евгения Бойченко

Арбат!! ! Поклонная гора!!!! да ваще много воспользуйся Гуглом

Ма
Марат

Только туда и можно! Собянин всю Москву засобянил, редиска!

Под Защитой Братьев))

Так музеев полно, почему только одна Красная площадь.
Наберите в поисковике "музеи Москвы" и выбирайте на свое усмотрение и интерес.
Сейчас самое время там на речном трамвайчике прокатиться.
В астрономическую обсерваторию новую можно зайти.
Политехнический музей - советую, т. к. был там (там же и перекусить вкусно и недорого можно).