Ир
Ирина

В МОСКВЕ БУДУ ШЕСТЬ ЧАСОВ. РЕАЛЬНО ЛИ ПОСМОТРЕТЬ КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ?

Сергей Опекунов

Если 6 часов между автобусами или поездами - вполне реально. И не только Красную площадь, но и ее окрестности.
Если 6 часов между самолетами, тогда впритирку. Чистого времени получится в пределах 15-20 минут и то, если первый рейс не опоздает.

Светлана Солопова

Вполне. Метро Театральная - Площадь Революции. даже в Исторический Музей успеете, она в начале площади.
Или по бутикам в Гуме прошвырнуться.

Zaza Badurashvili

реально, на метро села да поехала на машине не едь в пробках просоишь целый день

Татьяна Якименко

конечно, она маленькая

Вячеслав Сидоров

Если между поездами, то реально. Доехать до м. Театральная или м. Площадь Революции. А там по Охотному. Вообще, можно прогуляться по всей Красной площади. Она не большая. Если повезёт, то можно и в мавзолей зайти. А можно и до Храма Христа Спасителя прогуляться. Но не нужно забывать про пробки...

Elena Elena

Вы куда прибываете и откуда уезжаете? Если на вокзале, то они все в центре города, и вы за 6 часов весь центр обойдете. Если в аэропорту, то например, аэроэкспресс из Домодедово ходит 2 раза в час + 45 минут едет до павелецкого вокзала. От павелецкой до театральной ехать 10 минут - и вот вам красная площадь. Соответсвенно, на обратную дорогу до аэропорта надо заложить минимум 1 час 15 минут

Игорь Ходякин

До восьми светло

Ирина Званецкая

Просто взглянуть на нее Вам удастся точно

Аслан Абаев

ну если кавказцы не поймают и не вые.. в цирк не отвезут

Алексей Дмитриев

И в МАвзолей зайди

Ольга Толли

не забудь про Мавзолей