Екатерина Фадеева

Хочу завтра прогуляться от Новокосино до Красной Площади пешком

Кто со мной?

Ксюша Корнеева

удачи, чувак XD
я уже как то прогулялась от сер бора до полежаевской, с меня хватит )))))

Марина .

Спасибо, как-то нет. Не хочется идти вдоль Шоссе Энтузиастов, или Волгоградки, или Рязанки и дышать этой гадостью и грязью. Один раз так ходила, потом лицо долго отмывала, больше не хочется.

Серёга Соловьёв

Экстремально - вам себя не жалко? Прогуляйтесь лучше по паркам или по центру. Неплохо ещё гулять вдоль набережных, но зимой там плохо убирают. Вдоль оживленных шоссе ходить вредно для здоровья.

Марина Кочеткова

делать нечего вам поди... попутного ветра)) ) ха-ха

Nadir Dustov

ну жила б в Москве, может и пошла бы.. . Маршрута не знаю, но интересно должно быть в любом случае, сколько там км? .
Про пересечение МКАД прочитала, а что есть проблемы его пересечь? Может попробовать одеть железнодорожную жилетку и вперед.. .
Ну и не забывай: на раз - вдох, на 10 - выдох, на 11 - вдох, на 20 - выдох, и т. д.

Иван Стамов

ходил лет 15 назад с девушкой от Красной площади до Рязанского проспекта. Это здорово. Будет что вспомнить)))

Ма
Мария

Мы в октябре ездили на великах почти по этому маршруту: правда из Жулебино.. . не хотелось по волгоградке, поэтому ехали на электричке до Казанского, там на великах до КП, а оттуда до воробьевых гор на великах и потом обратно до Казанского вокзала. Впечатления незабываемые ))) Дождь лил весь день, были все мокрые, но ничуть не замерзли, вернулись домой мокрые, грязные, но довооольные.