Самостоятельный отдых

Чего кроме красной площади посмотреть в Москве посоветуете?

Рекомендую посетить Ваганьковское кладбище. Это не шутка и не прикол. Добраться просто: метро "Улица 1905 года" и там пешком три минуты.
Андрей Смекалов
Лучший ответ
Рекомендовать сложно, не знаю чем вы интересуетесь и сколько у вас времени! ! На один день: Храм Христа Спасителя (м. Кропоткинская) , Алесандровский сад, Красная площадь, музеи Кремля (четверг- выходной) , набережные Москвы- реки, Болотная площадь, Лужков мост, Лаврушинский переулок, Третьяковская галерея- м. Третьяковская и... .
Хороших впечатлений! ! В Москве масса музеев, парков, монастырей, исторических мест. Хочу посоветовать вам составить план поездки и тогда решать, что смотреть и как! ! Да, забыла про метрополитен: осмотреть старые красивейшие станции ( кроме часов пик--7-10,17-20). Удачи
На ВДНХ походи, там красиво (мне нравится)
Миша Царёв
на лубянку и неглинку сходи от красной недалеко. от васильевского спуска отходит варварка по ней можешь через китай-город пройти до славянской площади и к лубянскому проезду далее на маросейку и златоустинский переулок к мясницкой улице.
если нравятся памятники старины то в новодевичий, дноской, даниловский монастыри. кста даниловский один из древнейших монастырей москвы.
если для развлечений в парк им. горького. на воробьевке неплохо.
так же можно пройтись по бульварному кольцу
третьяковку, воробьевы горы, кусково, царицыно, вднх
Кусково, Поклонную гору, Москва сити,
Бородинскую панораму, Третьяковку.
ВВЦ, , храм Христа Спасителя, Третьяковку, музей из. иск. имени Пушкина, ЦДХ на Крымском валу, Поклонную гору
Айдос Буйраев
Набережную реки Неглинной. Бутерброды дешёвые
Артисты выступают знаменитые как на Бродвее или Одессе на Мясоедовской
не фиг ТАМ смотреть!!! Лучше приезжайте в Питер, незабываемые впечатления!!!!
Abbas Aliyev
колхоз колхозом
мне очень понравились воробьевы горы, там природа классная, как будто далеко за городом и в то же время вся Москва у твоих ног=))))
Ботанический сад и Третьяковскую галерею
Manas Kenzhebaev
Арбат - московская древнейшая улица,
Культовые места для влюбленных
Забавный памятник в Москве: Скульптура "Сыр Дружба"
Морской Аквариум – Океанариум на Чистых прудах Москва
Музей «Русские валенки» Москва
и на самом деле еще много чего можно посмотреть, это уже дело вкуса...