Самостоятельный отдых
транзит, Шереметьево, Красная площадь.
Стыковка в Москве 4 часа 40 минут в Шереметьево. Хочу посмотреть на вечернюю Красную Площадь. Есть вариант успеть, (аэробус +метро)? Спасибо!
Метро открывается в 5 утра! Московские гопники ждут твой айфон...
Сейчас там ничего интересного. Замёрзнешь только.
Аэроэеспресс доставит до метро Белорусская за 35 мин. Ещё примерно 15 - 20 займёт спуск в метро, проезд до Театральной и выход на Красную площадь. Грубо - час туда, час обратно. Если повезёт с расписанием. Экспрессы ходят раз в 30 мин.
Так что считай сам.
Билет на экспресс можно купить онлайн, на сотню дешевле встанет.
Так что считай сам.
Юрий Биссарабов
спасибо! Что значит "если повезет с расписанием"?Регистрацию пройду онлайн.
Теоретически успеть можно, воспользовавшись Аэроэкспрессом и метро, но очень стрёмнео. При малейшей задержке (кого и чего угодно) можете не успеть.
Я бы не рисковал.
Стыковка меньше 5 часов? Не стоит. полтора часа минимум только на дорогу.
Вы очень рискуете опоздать на самолет, а он никого ждать не будет.
Считаю, что этого времени слишком мало, а факторов, которые задерживают много: сместился по времени прилет, задержали багаж, не успели на нужный по времени экспресс, ЧП в метро (не дай Бог, конечно). Словом, по 5-10 минут задержки везде и можно уже не спешить назад. ИМХО.
Подумайте, прежде, чем ехать. Если не успеете вернуться, то насколько это будет большой проблемой для Вас: купить новый билет, может быть искать ночлег и т. д. Если особых хлопот этот факт не вызовет, то вперед и с песней. Удачи в любом случае!
вагон времени.. шампусика откупорить не забудь...)) ХмХ
Нет вариантов, за 4 часа не успеете
можно, при условии что за временем будете следить и не пользоваться такси. только метро и авиаэкспресс
потом будешь открывать вопрос: опоздал на стыковку, что делать?
Юрий Биссарабов
час дорога туда, час-обратно. Остается 2 часа 40 минут, причем регистрация онлайн, багажа нет. Успеваю ведь?!
ггг