Евгения Колбина

планируем свозить дочь 8 лет в Москву на 3 дня. подскажите что посмотреть кроме Красной площади, зоопарка и планетария

Анна

А я всегда за трамвайчик речной! причем надо брать билет дня, чтоб была возможность выходить и входить в него без ограничений.
Кстати, Сад Эрмитаж сейчас в стадии реконструкции, да и нету там интересного для детей ничего, если только там нет каких-то детских мероприятий.

Вера

аквапарк

Санек Гедин

парк Горького, сад Эрмитаж, метро - кольцевая линия - станции Новослободская, Киевская, Комсомольская; Замоскворецкая - Маяковская; Фрунзенская - Кропоткинская. Уголок Дурова!! ! Если работают - детские театры - кукольный Образцова, музыкальный Сац

Валерия

Посмотрите какие интересные представления и концерты для детей будут проходить в эти числа, а старинная архитектура и модерн ей наверно пока не интересны.

Алёна Александровна

ВДНХ - обязательно, Воробьевы горы

Айка Айкоша

Я свою маленькую сестру возила в Цырицыно в парк, там прекрасная архитектура, так же Москва -Сити на выставочной, эти небоскребы они прекрасны, Сокольники, Вднха, там прекрасные парки, в измайловском парке очень интересно, ручные белки, лодки, старинные русский игры

Лариса Никитенко

На двухэтажном красном автобусе прокатиться. В Палеонтологический музей доехать.

Денис Кириллов

В театр кукол Образцова, благо ещё не переросла. а там и цирк в двух шагах не надо далеко идти, всё на цветном бульваре. А ещё океанариум очень хороший

Юля Izuminka

Обязательно - Кремль! это очень важное историческое место и очень красивое;
Поклонная Гора (Парк Победы) ;

ВДНХ;

Третьяковская Галерея;

Цирк на Цветном бульваре...

Михаил

Дельфинарий.

Наташа Богачева

С Красной площади отходят экскурсионные автобусы по Москве, прокатитесь.