Гуля Шаумурунова

Завтра еду по ночной Москве с девушкой которую н разу не видел в реале, куда ее свозить ну кроме красной площади, и цума

Лидия Ежова

ты с ней встречаешься - покажи ей себя, прежде всего.

Ольга Соломенцева

В метро поездите в маршрутке газели

Анна Дайлиденко

Ты для начала встреться - а в друг в реале она такая страшная, что и ехать никуда не захочется

Maxim Belyakov

покажи москва-сити, парк победы, дворец в царицыно, ночью это всё оч. красиво

С*
Светлана *****

в пещерах погулять, в Подмосковье)))

Роман

Удиви ее. Приведи в антикафе. Это, где платят только за время. Адреса найдешь в поиске: Москва антикафе.