Алла Герасимова

Откуда в Москве отправляются экскурсионные автобусы, кроме Красной площади? И по каким маршрутам

Иван Прасолов

Была автобусная экскурсия, которая отправляется каждый час от памятника Карлу Марксу (около метро Театральная).

Андрей Пронин

От трёх вокзалов (м. Комсомольская) точно есть такие. Маршрут, наверно, у них стандартный, самые основные, наиболее известные достопримечательности: Красная площадь и окрестности, памятник Петру (чур меня!!!) , Воробьёвы горы и т. д.