Людмила Демидова

Не разу не был в России ..в Москве у Кремлёвской площаде.. сам я из Латвии.. Есть тут курса воды которые покажут Москву?

Гу
Гульназ

Любой каприз за ваши деньги

Юлия

Тут только мы- злые ведьмы, которые тебя заведут не пойми куда, напоят не пойми чем и проснёшься ты на Красной площади в чём мать родила. И ничего не будешь помнить

Перизат

Далась тебе Москва. Давай лучше в Нью-Йорк.

Януська

в инете все есть... ой да не заблудишься

Юлия

канеш! за деньги тебе что угодно покажут..))

Юл
Юлия

Я 4 раза была в Москве без всяких курсоводов обошлась. Вы же знаете русский. Мне было сложнее во Франции без знания французского.

Ольга

Я проведу по Москве, за 10 тысяч в сутки устроит?