Юлия Чивилева

У вас в России хорошо, фильмы в кинотеатрах переводят в русскую звуковую дорожку, а у нас Латвии, субтитры?

Лена

Правильно ли я понимаю, что фильмы показывают на английском, но с латышскими субтитрами ?

Екатерина

с вашим фашистским правительством и субтитров скоро не будет,,,, одних геев и извращенцев будут показывать

Олег

тормоза отпусти, это1-ое. 2-ое: в сибири тебе место хватит

За
Зайка

у нас дублируют на 5+)

На
Наталья

переселяйся, будешь смотреть с переводом